Кемпинг в пределах Киевской области, гостиничный центр "Днепр"

В предыдущей статье мы с вами говорили о базах отдыха Киевской области, где можно хорошо и недорого провести время на природе. Сегодняшней темой для разговора станет гостиничный центр «Днепр», который идеально подойдет для любителей цивилизации. Многоэтажный отель расположен в пятнадцати минутах езды от Киева, в миловидном поселке Пуща Водица.

Отель представляет собой обустроенный комплекс, где вы сможете арендовать одно- или двухместные комнаты, в которых есть все необходимые удобства – санузел, холодильник, кондиционер. Так же есть возможность питаться как самостоятельно, так и покупать блюда, приготовленные на кухне гостиницы. 

alt

Если вы любитель активного отдыха или же спорта, то советую купить теннисную ракетку, так как на территории базы отдыха есть теннисный корт, площадка для бадминтона, мини-футбола и волейбола. Стоимость аренды площадок для спортах колеблется в пределах 50-70 грн. 

alt

А отдохнуть вечером, можно арендовав русскую баню, где вы запросто снимете усталость после дня, полного развлечений.

Поселок Пуща Водица носит такое название благодаря множеству озер и маленьких речек поэтому, приехав отдыхать в гостиничный центр «Днепр», вы сможете вдоволь наплаваться и «назагораться».  

В Киевской области предостаточно мест, где можно отдохнуть как одному, так и с компанией, так что не стоит отчаиваться, если нет возможности отправиться заграницу или на юг – в любимом Киеве, а точнее в его окрестностях, можно отдохнуть намного лучше. 


А что Вы думаете по поводу статьи:
Кемпинг в пределах Киевской области, гостиничный центр "Днепр"?


Комментарии Facebook